MS Dynamics NAV Dynamics NAV FiftyScan .NET Entwicklung Unsere Partner Über uns Kundenportal

Über uns

ADELCON GmbH wurde 2012 durch Berkan Adali in Ulm gegründet und ist Ihr zuverlässiger Partner im süddeutschen Raum für die Realisierung Ihrer Unternehmenslösung auf Basis von Microsoft Dynamics NAV (ehemals Navision) und Dynamics 365 Business Central.

Wir sind seit über 20 Jahre im Microsoft Dynamics NAV Umfeld tätig und haben ein sehr erfahrenes Team von Navision-Spezialisten. Unsere Berater sind zugleich auch Entwickler und können Ihre Wünsche unkompliziert und schnell umsetzen.

Warum sollten Sie mit ADELCON GmbH zusammenarbeiten?

Das A-Team

Berkan Adali

badali@adelcon.de

Geschäftsführer
Beratung & Entwicklung
Marco Scheuermann

mscheuermann@adelcon.de

Beratung & Entwicklung
Frank Wiedmann

fwiedmann@adelcon.de

Beratung & Entwicklung
Stefan von Allmen

svallmen@adelcon.de

Senior Navision Entwickler
Robin Eben

reben@adelcon.de

Navision Entwickler
Hüseyin Yigit

hyigit@adelcon.de

Senior
.Net Full-Stack Entwickler
Emre Benzer Senior
.Net Full-Stack Entwickler
Wird geladen